We make IT possible

Lösungsorientiert. Unkompliziert. Persönlich.

Wir sind Allround-Techniker, Prozess-Profis, verlässliche Problemlöser… und arbeiten als Team Hand in Hand. So bündeln wir unsere Stärken und schaffen eine sinnvolle und saubere IT-Infrastruktur für all unsere Kunden… mit Zufriedenheitsgarantie!

Haben Sie Fragen? Wir freuen uns auf Ihren Anruf oder Ihre E-Mail!

Ivan Matijevic, MScGeschäftsführung

Ivan Matijevic, MSc

Tel: +43 59565 100
E-Mail: ivan.matijevic@system-iq.at

Hiebler PaulKundenbetreuung NÖ

Paul Hiebler

Tel: +43 59565 105
E-Mail: paul.hiebler@system-iq.at

Markus OberranzmeierKundenbetreuung OÖ

Markus Oberranzmeier

Tel: +43 5 9565 310
E-Mail: markus.oberranzmeier@system-iq.at

Halbmayr KevinIT-Systemmanagement

Ing. Kevin Halbmayr

Tel: +43 59565 110
E-Mail: kevin.halbmayr@system-iq.at

IT-Systemmanagement

Ing. Thomas Zehetgruber

Tel: +43 59565 120
E-Mail: thomas.zehetgruber@system-iq.at

Zeillinger MarcelIT-Systemmanagement

Marcel Zeillinger

Tel: +43 59565 115
E-Mail: marcel.zeillinger@system-iq.at

Martzy MarkusIT-Systemmanagement

Markus Martzy

Tel: +43 59565 300
E-Mail: markus.martzy@system-iq.at

Adin CankovicIT-Systemmanagement

Adin Cankovic

Tel: +43 59565 305
E-Mail: adin.cankovic@system-iq.at

IT-Lehrling

Gabriel Hopf

E-Mail: gabriel.hopf@system-iq.at

Samuel WüstIT-Lehrling

Samuel Wüst

E-Mail: samuel.wuest@system-iq.at

Administration

Tamara Elsner

Tel: +43 5 9565 125
E-Mail: tamara.elsner@system-iq.at

Bleiben Sie informiert!

Informativ und aktuell – unser Newsletter flattert regelmäßig mit dem Neuesten aus unserem Unternehmen, IT-Trends sowie Empfehlungen in Ihr Postfach. Zur Anmeldung einfach das Formular ausfüllen und abschicken. Wir halten Sie auf dem Laufenden!

Nach oben scrollen